Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует пешеходный переход, дети и люди ходят в школу, на работу регулярно,машины их не пропускают, не обеспечивается безопасность.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552320
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Борисовский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 22 Июл 2022 20:58
Крайний срок:  24 Июл 2023 10:58
На доработке: 24 Июн 2023 10:58
Закрыто:  04 Июл 2023 16:07

Ответственный Администрация Борисовского района

Добрый день, уважаемый Иван Владимирович. Вопрос по установке искусственных неровностей на участке автодороги на пересечении улиц Гагарина Коммунистическая будет вынесен на заседание комиссии по безопасности дорожного движения при администрации Борисовского района, которое запланировано на 25 августа 2023 года.

При принятии комиссией положительного решения администрацией поселка, при формировании бюджета городского поселения «Поселок Борисовка» на 2024 год, будет внесено предложение о выделении денежных средств на установку искусственных неровностей на вышеуказанном участке автодороги.

04 Июл 2023 16:06

Ермоленко Иван Владимирович

Считаю необходимым помимо обустройства пешеходного перехода, дополнительно установить искусственную неровность (лежачего полицейского). Т.к знак жилая зона не способствует снижению скорости проезжающих автомобилей.
23 Июн 2023 22:29

Ответственный Администрация Борисовского района

Добрый день, Иван Владимирович.  Вопрос целесообразности устройства пешеходного перехода по вышеуказанному адресу в зоне действия дорожного знака 5.21 «Жилая зона» вынесен на рассмотрение комиссии по безопасности дорожного движения при администрации Борисовского района на 30 августа 2022 года.

17 Авг 2022 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×