Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шишкин лес) уберите !!!! В какие сроки?????

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552358
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Июл 2022 23:17
Крайний срок:  22 Авг 2022 23:17
Закрыто:  08 Авг 2022 11:52

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Дек 2023 05:00

Шалунья Света

мне с вами и тут хорошо общаться )))
10 Авг 2022 16:27

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день. Уборка мусора в сосновом лесу, в районе ул. Сосновой,  проведена. Возможно, есть другие места скопления мусора, поэтому просим оставить телефон для обратной связи.

08 Авг 2022 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×