Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подъезде 4 стоит сильная вонь из за того что в подвале что то воняет!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552361
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 09 Ноя 2023 13:28
Крайний срок:  09 Дек 2023 13:28
Закрыто:  28 Ноя 2023 15:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации управляющей компании, работы по полной замене системы канализации в подъезде 4 по указанному адресу выполнены в полном объеме. Фото прилагается.

25 Дек 2023 17:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации управляющей компании, в подвальном помещении подъезда 4 многоквартирного дома 39а запланированы работы по замене трубопровода системы канализации в срок до 30 декабря 2023 года. 

28 Ноя 2023 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×