Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписи фасад дома 24 улицы Попова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552373
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июл 2022 11:09
Крайний срок:  03 Авг 2022 11:09
Закрыто:  05 Авг 2022 11:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Выполнено 

05 Авг 2022 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×