Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо убрать мусор на знаке и столбе рядом с домом 12 улицы Попова (50.593211° 36.587664°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552375
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июл 2022 11:15
Крайний срок:  03 Авг 2022 11:15
Закрыто:  05 Авг 2022 12:02

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Выполнено 

05 Авг 2022 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×