Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы всё лето мучается с водой. Колонка либо не загорается, потому что нет напора либо идёт кипяток. Это при том, что мы живём на первом этаже. Горводоканал не может решить нашу проблему, а кто может? Куда обращаться. На фото струя воды на максимуме.


Любовь Борковая
Сообщение №: 55240
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 04 Сен 2019 20:54
Закрыто: 24 Сен 2019 16:06
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Любовь! Сообщаем Вам, что сотрудниками ГУП «Белводоканал» произведены работы по нормализации давления многоквартирного дома по ул.Аглицкого с.Севрюково. На сегодняшний день система водоснабжения с.Севрюково работает без технологических нарушений. Убедительно просим при возникновении подобных проблем обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу ГУП «Белводоканал» по номеру 134 (с моб. 8 (4722) 134). Приносим извинения за доставленные неудобства.
24 Сен 2019 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×