Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от наклейки знак рядом с домом 3 улицы Харьковской (50.589909° 36.588525°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552411
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Июл 2022 08:59
Запланировано до: 05 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  05 Дек 2022 12:00
На доработке: 06 Дек 2022 05:00
Закрыто:  25 Фев 2023 10:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

28 Фев 2023 14:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим извинения за долгий ответ и доставленные неудобства! Актуальную информацию по сообщению предоставим к 10.03.2023

25 Фев 2023 10:40

Модератор Дмитрий

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
06 Дек 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Профильным службам поставлена задача устранить замечания в осенний период текущего года.

12 Окт 2022 16:05

Дмитрий

Срок до 20.09.2022 прошел. Работы выполнены?

20 Сен 2022 08:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 20.09.2022г.

09 Авг 2022 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×