Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В июле 2022 году был произведен ямочный ремонт асфальтогранулятом асфальтобетонного покрытием ул. Шишкина, но пришло меньше месяца и опять ямы на том же месте. Прошу принять меры по устранению.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552675
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Авг 2022 23:25
Крайний срок:  29 Сен 2022 23:25
Закрыто:  03 Окт 2022 15:35

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что пообъектным перечнем работ по капитальному ремонту, строительству и реконструкции объектов городского округа «Город Белгород» на 2022 год данные работы не предусмотрены.

Направлены предложения по капитальному ремонту дороги на вышеуказанной территории в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2023 год.


03 Окт 2022 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×