Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на плитах рядом с домом 83Б улицы Победы (50.591991° 36.578503°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552708
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Июл 2022 11:06
Крайний срок:  15 Сен 2022 09:20
На доработке: 05 Сен 2022 09:20
Закрыто:  05 Сен 2022 10:47

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваши замечания устранены. 

05 Сен 2022 10:47

Дмитрий

Срок до 01.09.2022 прошел. Работы выполнены?

01 Сен 2022 17:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по удалению несанкционированных надписей на водоотводном лотке будут выполнены в срок до 01.09.2022 года.

08 Авг 2022 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×