Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить искусственные неровности на дороге неподалёку от дома 18А проспекта Богдана Хмельницкого (50.59195° 36.577948°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552709
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Искусственные неровности
Опубликовано: 27 Июл 2022 11:10
Крайний срок:  26 Авг 2022 11:10
Закрыто:  28 Дек 2022 16:41

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

28 Дек 2022 16:40

Дмитрий

Надо перенаправить сообщение в интернет-приемную администрации области для ускорения рассмотрения?

01 Сен 2022 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×