Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Власти села Гостищево, пожалуйста, обратите внимание на этот объект. Едва ли вы сами повели бы своих детей на такую площадку. И уж точно не усадили бы их на качели с дырой. Так же ранее обещали ремонт под мостом в начале ул.Калинина и уже 3 года ждали . обещанного три года ждут. прождали. что далее?



Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552735
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: Яковлевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 02 Авг 2022 17:40
Крайний срок:  22 Авг 2022 14:17
На доработке: 12 Авг 2022 14:17
Закрыто:  22 Авг 2022 08:14

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контактные данные для связи.

22 Авг 2022 08:14

Зиборов Евгений Михаилович

12 Авг 2022 14:13

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Добрый день. Пожалуйста, укажите Ваш адрес и контактный телефон для связи. 

12 Авг 2022 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×