Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стоянка у центрального рынка в районе автобусной остановки находится в ужасающем состоянии. Асфальтное покрытие практически отсутствует, ямы размером с колесо. Заехать на стоянку , особенно в дождь, просто невозможно. Почему стоянка в таком состоянии находится несколько лет, без ремонта? Когда она будет приведена в надлежащее состояние?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552739
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 17 Май 2023 10:55
Крайний срок:  01 Июн 2024 10:47
На доработке: 02 Май 2024 10:47

Савченко Галина Ивановна

к 28 апреля 2024 года работы не были выполнены. Несмотря на очередную отписку от 27 апреля. На стоянке по прежнему ямы, асфальтное покрытие не ремонтировалось

02 Май 2024 10:34

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Галина Ивановна! Обслуживающей организацией выполнены работы по ямочному ремонту дорожного покрытия по вышеуказанному адресу.

27 Апр 2024 17:10

Савченко Галина Ивановна

Работы по моему сообщению от 17.05.2023 года не были выполнены, несмотря на неоднократные отписки о выполнении. Я жду не только ответа, но и выполнения работ. 

15 Апр 2024 12:53

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Галина Ивановна! На Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта на прилегающей территории АО «Авантаж-Сервис» по ул. Лермонтова в г. Алексеевка сообщаем, что работы по ямочному ремонту по вышеуказанному адресу планируется выполнить силами МБУ «Благоустройство» при наступлении благоприятных погодных условий для данного вида работ. 

16 Янв 2024 12:36

Савченко Галина Ивановна

Работы по прежнему не выполнены

21 Дек 2023 14:50

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Галина Ивановна! На Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта на прилегающей территории «Авантаж Сервис» по ул. Лермонтова в г. Алексеевка сообщаем, что работы по ямочному ремонту по вышеуказанному адресу выполнены силами МБУ «Благоустройство».

27 Окт 2023 17:17

Савченко Галина Ивановна

Несколько ям засыпано отработанным асфальтом.  Некоторые наполовину. С остальными ямами (а их там не меньше десятка), ничего не сделано

16 Окт 2023 09:12

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Галина Ивановна! На Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта на прилегающей территории «Авантаж Сервис» по ул. Лермонтова в г. Алексеевка сообщаем, что работы по ямочному ремонту по вышеуказанному адресу выполнены силами МБУ «Благоустройство».

06 Сен 2023 12:41

Савченко Галина Ивановна

Здравствуйте. будьте добры, дайте внятный ответ на вопрос: когда будут выполнены работы по приведению в порядок стоянки на центральном рынке, в районе автобусной остановки.  Несмотря на отписку, работы не были выполнены, мое обращение висит с 17 мая. И если те огромные ямы на стоянке- водоотведение, то это, надеюсь, просто шутка. На стоянке никакие работы за этот срок не произведены. На каком основании кто-то отписывается о проведенных работах? На каком основании эта отписка опубликована без проверки? Я жду ответа о сроках проведения действительных работ. 

21 Авг 2023 10:40

Савченко Галина Ивановна

Работы не были выполнены

11 Авг 2023 11:51

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Галина Ивановна! На Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта на прилегающей территории «Авантаж Сервис» по ул. Лермонтова в г. Алексеевка сообщаем, что работы по ямочному ремонту по вышеуказанному адресу выполнены силами МБУ «Благоустройство».

13 Июн 2023 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×