Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автомобиль

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552865
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 10 Авг 2022 14:40
Крайний срок:  20 Авг 2022 14:40
Закрыто:  17 Авг 2022 08:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что по состоянию на 15.08.2022 года транспортное средство убрано силами собственника.

17 Авг 2022 08:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×