Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо заменить или объяснить функциональное предназначение полностью закрашенного знака рядом с домом 1Б Кашарского проезда (50.598238° 36.559494°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552885
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Июл 2022 09:40
Запланировано до: 07 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  07 Сен 2022 12:00
На доработке: 08 Сен 2022 05:00
Закрыто:  17 Сен 2022 13:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Знак находится в ведомстве Министерства природопользования Белгородской области.

17 Сен 2022 13:32

Модератор Дмитрий

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
08 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по устранению замечаний будут выполнены к 01.09.2022г.

12 Авг 2022 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×