Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день. Некогда самый модный и уютный уголок в самом центре города, из‑за отсутствия ухода выглядит очень убого и заброшено. Засохшие деревья, странные мусорки по среди дороги, наполненные водой. Отсутствие качелей на площадке, растянутые и оборванные канаты, которые уже год некому починить. Грязный песок (раньше всех малышей ото всюду водили играть в этот песке) Затоптанные, необновленный газоны. Так жаль, что такая уютная, милая достопримечательность стирается у нас из города…
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
01 августа 2022 года 09:58 -
В работе
c 01 августа 2022 года
-
На доработке
c 28 августа 2023 года -
Ожидает подтверждения
c 09 октября 2023 года - Решено
Сообщение №: 553082
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 29 Июл 2022 19:04
Крайний срок: 27 Сен 2023 09:54
На доработке: 28 Авг 2023 09:54
Закрыто: 09 Окт 2023 15:51
Крайний срок: 27 Сен 2023 09:54
На доработке: 28 Авг 2023 09:54
Закрыто: 09 Окт 2023 15:51
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Мэри
Не знаю, зачем вы присылали фото вытоптанной клубы, с подписью - вроде как всё устранили..
27 Авг 2023 23:15
Мэри
Возможно там что-то сделано.. но итог - заброшенный дворик, пару лет назад это было место притяжения всех городан, настолько там уютно было. Теперь все заросшее, не уходженое, вытоптанное. Деревья поломанные ураганном так и висят.. с детской площадки украли качел, нет песка... Очень печально все..
27 Авг 2023 23:14