Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужно закрасить каракули на стенах арки между подъездами 9 и 10.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 553166
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 01 Авг 2022 15:13
Крайний срок:  11 Авг 2022 15:13
Закрыто:  12 Авг 2022 10:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Информируем о том, что по состоянию на 09.08.2022 года указанные замечания устранены. 

12 Авг 2022 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×