Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько лет назад я писал сообщение о том, что нужно убрать с газона бетонную подушку от ранее установленной рекламной конструкции. Прислали ответ что всё выполнено. Обманули. Часть убрали, но остальное просто присыпали землёй. В очередной раз требую, чтобы исполнители указывали в ответах свою должность и фамилию. Чтобы было с кого спросить. Прошло несколько лет, а на этом месте так трава и не растёт. На фото видно, что там остатки бетона и четыре толстых металлических кругляка. Требую удалить всё, насыпать земли и посеять траву.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 553337
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 02 Авг 2022 11:28
Запланировано до: 03 Окт 2022 12:00
Крайний срок:  03 Окт 2022 12:00
На доработке: 02 Сен 2022 17:38
Закрыто:  02 Сен 2022 17:39

Ивин Сергей

МО-ЛО-Д-ЦЫ!
18 Сен 2022 18:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваши замечания устранены! 

02 Сен 2022 17:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с большими объемами работ по восстановлению нарушенного благоустройства (плиточного покрытия и т.д.) и загруженностью учреждения, работы по демонтажу бетонной плиты на зеленой зоне будут выполнены в срок до 27.09.2022 года.

18 Авг 2022 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×