Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Карусели и качели на детской площадке не крутится. Может хотя бы как‑то смазать. Ну или заменить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 553438
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 02 Авг 2022 17:48
Крайний срок:  12 Авг 2022 17:48
Закрыто:  19 Авг 2022 00:22

Брют Сергей Иванович

Речь шла про качели №3 круглой формы. их нужно было обслужить смазать итд . в вашем фото отчете только 2 качели

19 Авг 2022 10:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что в ходе осмотра 18.08.2022 года, специалистами департамента городского хозяйства установлено, что указанное детское игровое оборудование приведено в удовлетворительное техническое состояние.

19 Авг 2022 00:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×