Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очередные «художники» объявились в Белгороде. На этот раз пострадал дом на проспекте Славы, 39. Вот так хулиганы поздравили белгородцев со вчерашним праздником. Требуется устранить, удалить, Вернуть цветовое стилистическое решение. Тональность. Калорит. Просьба для устранения направить не дальтоника и подобрать краску в цвет. При неудовлетворительном решении будем вынуждены обратиться в адрес Областной Администрации и Выше ……

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 553507
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Авг 2022 00:55
Крайний срок:  27 Авг 2022 09:40
На доработке: 17 Авг 2022 09:40
Закрыто:  30 Авг 2022 01:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по устранению замечаний будут выполнены в осенний период текущего года

30 Авг 2022 01:23

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Добрый день ! Информируем о том, что указанные о обращении граффити устранены не все удалены . отсюда просьба доделать работу на 100% а не 80-90 или 50

16 Авг 2022 19:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день ! Информируем о том, что указанные о обращении граффити устранены

16 Авг 2022 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×