Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо закрасить надпись на крышке трубы рядом с домом 38 Гражданского проспекта (50.594616° 36.59647°).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
05 августа 2022 года 09:59 -
В работе
c 05 августа 2022 года
-
Запланировано
до 27 сентября 2022 года -
На доработке
c 01 сентября 2022 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
01 сентября 2022 года
Сообщение №: 553727
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Авг 2022 09:51
Запланировано до: 27 Сен 2022 12:00
Крайний срок: 27 Сен 2022 12:00
На доработке: 01 Сен 2022 10:17
Закрыто: 01 Сен 2022 10:18
Запланировано до: 27 Сен 2022 12:00
Крайний срок: 27 Сен 2022 12:00
На доработке: 01 Сен 2022 10:17
Закрыто: 01 Сен 2022 10:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
18 Дек 2023 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Работы будут выполнены в срок до 20.09.2022 года.
24 Авг 2022 12:31