Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо убрать мусор с номером телефона, включённым в список виртуальная АТС, со столба рядом с домом 48 Народного бульвара (50.599767° 36.598168°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 553735
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Авг 2022 10:02
Запланировано до: 05 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  05 Дек 2022 12:00
На доработке: 26 Окт 2022 10:56
Закрыто:  28 Окт 2022 14:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

28 Окт 2022 14:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с большой загруженностью работы будут выполнены до 10.11.2022 года.

26 Окт 2022 10:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Профильным службам поставлена задача устранить замечания в осенний период текущего года.

12 Окт 2022 12:29

Дмитрий

Надо перенаправить сообщение в интернет-приемную администрации области для ускорения рассмотрения?

01 Сен 2022 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×