Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуары от коттеджей по Шумилова 5м и до Шумилова 2 все поросли травой. Белгородблагоустройство собирается приезжать в микрорайон Новый-2?

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 553891
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 06 Авг 2022 17:41
Запланировано до: 21 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  21 Сен 2022 12:00
На доработке: 01 Сен 2022 10:04
Закрыто:  01 Сен 2022 10:05

Глеб

Почему не удалили траву на другой стороне пешеходного перехода? Чья территория? На вашей отчтной фотографии четко видно, что тротуар зарос сорной травой. НА ДОРАБОТКУ!

01 Сен 2022 12:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, Глеб! Сообщаем, что сорная растительность на плиточном покрытии тротуара по вышеуказанному адресу удалена 23.08.2022 года. 

01 Сен 2022 10:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 15.09.2022 года.

17 Авг 2022 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×