Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водоотведение  Рассмотрено

Забита дождевая канализация. И вообще на гриневке нет ливневой. Есть данная одна, и во время сильных дождей вода льётся вниз по улице Привольной

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 553938
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Водоотведение
Опубликовано: 23 Авг 2022 09:01
Запланировано до: 07 Дек 2023 12:00
Крайний срок:  07 Дек 2023 12:00
На доработке: 05 Мар 2024 11:23
Закрыто:  07 Мар 2024 17:03

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

05 Июн 2024 14:26

Мигунова Нинуля

За 2 года загруженность такая, что нет время почистить ливневку?
05 Июн 2024 14:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. МБУ "Белгорблагоустройство" приносит Вам свои извинения. В связи с большой загруженностью указанные работы будут выполнены до 30.08.24г.  


23 Май 2024 14:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 22.04.24г. Приносим извинения за неудобства. 

07 Мар 2024 17:02

Мигунова Нинуля

Сегодня уже 4 марта 2024 года. С августа 2022 года ничего не делается!
04 Мар 2024 21:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. МБУ Белгорблагоустройство приносит извинения, в связи с выполнением большого объема работ выполнит указанные работы до 9.01.2024 г.

08 Дек 2023 15:18

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
08 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с большим объемом работ - работы будут выполнены до 30.11.23 г.

26 Окт 2023 15:34

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
07 Окт 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 30.09.23 г. в связи с большим объемом работ. 

Дополнительно проинформируем.

11 Сен 2023 14:21

Мигунова Нинуля

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли какие результаты? Будут ли ремонтировать ливневку?
08 Сен 2023 14:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация направлена исполнителям для организации работ. Дополнительно проинформируем

01 Авг 2023 13:44

Мигунова Нинуля

Здравствуйте. Ничего не сделано
25 Июл 2023 23:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Как информировали Вас ранее работы будут выполнены в срок до 20.07.2023 года.

21 Июн 2023 13:21

Мигунова Нинуля

Здравствуйте. Можно уточнить будут ли выполняться работы?
21 Июн 2023 12:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с большим объемом работ и загруженностью учреждения работы будут выполнены в срок до 20.07.2023 года.

01 Июн 2023 09:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Обследование целостности конструкции лотка и решетки будет выполнено в весенне-летний период в срок до 01.06.2023 года.

02 Мар 2023 11:33

Мигунова Нинуля

Получается когда весной будет тепло, пойдут дожди, то данная ливневка будет опять не справляться с водой и машины будут сильно повреждать дно ?
30 Янв 2023 10:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с погодными условиями выполнить ревизию водоотводного лотка по указанному адресу не предоставляется возможным. Обследование целостности конструкции лотка и решетки будет выполнено в весенне-летний период в срок до 01.06.2023 года. По факту обследования будет дано заключение о состоянии водоотводного лотка и ливнеприемной решетки.

22 Дек 2022 10:30

Мигунова Нинуля

Это между остановкой общежитие и тц гриневский(новые стороищееся здания). Все ливневые канализации забиты и около мега гринна
05 Сен 2022 17:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, Нинуля Сергеевна! Уточните адрес расположения водоотводного лотка.

30 Авг 2022 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×