Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке общественного транспорта «Кинотеатр Радуга» ( в сторону ул. Студенческой) уже несколько лет отсутствует остановочный комплекс, где можно было бы ждать автобус. С этой остановки уезжает много людей с детьми (в шаговой доступности д/с 13 и 71), в дождь и снег приходится стоять под открытым небом. Просьба администрацию установить хотя бы самый примитивный остановочный комплекс. Смысл от лавки, если она постоянно мокрая?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 553949
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Объекты придорожной инфраструктуры
Опубликовано: 15 Сен 2022 19:56
Крайний срок:  15 Окт 2022 19:56
Закрыто:  17 Окт 2022 10:40

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что в текущем году оборудование данной остановки общественного транспорта павильоном не предусмотрено.

Работы по оборудованию указанной остановки общественного транспорта павильоном планируется выполнить в 2023-2024 гг. при подтверждении источника финансирования.

17 Окт 2022 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×