Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С мая на столбе на перекрестке ул. Молодёжная/ Извилистая (возле РОВД ул. Молодежная, 1а) висит моток проводов какого‑то интернет-провайдера, собранный с проезжей части сотрудниками Управы N1, спасибо им за это. Но до сих пор он не убран владельцем, провайдер этот так и не объявился. Пусть Минцифры или Департамент городского хозяйства Белгорода проведут проверку и обяжут провайдера убрать этот провод.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 553971
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Авг 2022 17:28
Крайний срок:  24 Авг 2022 17:28
Закрыто:  14 Ноя 2022 11:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены 22.08.2022 г. 

14 Ноя 2022 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×