Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей фасад и стены а также восстановить целостность разрушающихся стен на детской площадке рядом с домом 8 проспекта Ватутина (50.573881° 36.583079°). По каждому фото нарушений представить фотоотчёт для подтверждения устранения всех нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 553999
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Авг 2022 09:46
Крайний срок:  18 Авг 2022 09:46
Закрыто:  04 Окт 2022 09:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

04 Окт 2022 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×