Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью убрать остатки бумажного и деревянного мусора на фасаде дома 22 проспекта Ватутина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 554115
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Авг 2022 09:47
Крайний срок:  19 Авг 2022 09:47
Закрыто:  16 Авг 2022 17:36

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Информируем о том, что по состоянию на 15.08.2022 года указанные замечания устранены. 

16 Авг 2022 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×