Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание на пешеходный тротуар в п. Маслова Пристань по ул. 72 Гвардейской дивизии, от жилого дома 89 до магазина “Фасоль„. Тротуар находится в плачевном состояние, находится в центре поселка, рядом школа. Очень редко его убирают, сорную траву не убирают, но самое главное тротуар подняли корни тополя, дети неоднократно в этих местах падают на велосипедах, самокатах, а зимой для пожилых людей и детей проблема ходить по этому не ровному тротуару. Убедительная просьба приведите в порядок данный тротуар!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 554166
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Авг 2022 15:09
Крайний срок:  20 Авг 2022 14:26
На доработке: 10 Авг 2022 14:26
Закрыто:  17 Авг 2022 09:55

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Дек 2023 05:00

Анна Гопман Николаевна

Администрация Шебекинского городского округа, никогда не даёте точных и правдивых ответов!!! Сметы на ремонт данного тротуара не существует!!! Благоустройство поселка не справляется со своими обязанностями! Ещё раз прошу, приведите в соответствующий вид плитку на аллее в п. Маслова Пристань по ул. 72 Гвардейской дивизии!!!

17 Авг 2022 11:31

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Покос сорной растительности на аллее будет выполнен до конца текущей недели. На данный момент подготовлена смета на ремонт тротуаров. При выделении финансирования ремонт будет выполнен.

17 Авг 2022 09:55

Анна Гопман Николаевна

Это просто очередная отписка! Ни какой сметы нет! Тротуар необходимо очистить от травы, потому что он зарастает (на фото это видно), а не просто выполнить покос растительности вокруг тротуара! А насчёт параллельной дорожки вы не смешите, она не предназначена для пеших прогулок, особенно с детьми! Необходимо навести порядок на центральной аллеи!

10 Авг 2022 11:48

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! По информации территориальной администрации покос сорной растительности на аллее запланирован на конец следующей недели. Параллельно дорожки, на которой плитку подняли корни деревьев, имеется ещё одна дорожка. На данный момент подготовлена смета на ремонт тротуаров. При выделении финансирования ремонт будет выполнен.

10 Авг 2022 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×