Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Торчит кусок трубы из под плитки обрезать ее чтобы люди не спотыкались

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Всеволодна Вероника
Сообщение №: 554268
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Авг 2022 10:11
Крайний срок:  09 Сен 2022 10:11
Закрыто:  16 Сен 2022 14:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по удалению металлического фрагмента выполнены.

16 Сен 2022 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×