Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г. Белгороде на ул. Шершнёва в районе дома №4 установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению) Запрещающий дорожный знак 3.27 “Остановка запрещена„ с табличкой 8.2.4 “Зона действия„, которая запрещает парковку после места установки знака, где парковка разрешена, согласно второму информационному дорожному знаку 6.4 Парковка (парковочное место), установленному тут же. Дорожный знак 3.27. “Остановка запрещена„ должен быть установлен выше информационного дорожного знака 6.4 Парковка (парковочное место).

Установленный знак дополнительной информации (табличка) 8.2.4 “Зона действия„ (до и после знака 3.27 “Остановка запрещена„) должна быть заменена табличкой 8.2.3 “Зона действия„ (до знака).

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки особых предписаний;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 554317
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 16 Авг 2022 10:53
Крайний срок:  15 Сен 2022 10:53
Закрыто:  02 Сен 2022 17:18

Справедливый Дмитрий

Хорошо, осталось поменять табличку и будет отлично.
07 Сен 2022 09:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, Дмитрий! Ваши замечания устранены, спасибо за обращение! 

02 Сен 2022 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×