Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке дорожно-транспортной сети по улице Гоголя (ул. Быкановой — ул. Гоголя) имеющей опасный поворот, отсутствует уличное освещение. Требуется дополнительное уличное освещение. В 2021 году Администрация Волоконовского района сообщала, что данный вопрос прорабатывается для исполнения в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» на 2022 году, но на сегодняшний день работы не произведены.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 554601
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Волоконовский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 12 Авг 2022 23:38
Крайний срок:  11 Сен 2022 23:38
Закрыто:  19 Авг 2022 17:39

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация Волоконовского района

Добрый день, Владислав! Участок улично-дорожной сети по ул. Гоголя п. Волоконовка не единственный, по которому планируется устройство дополнительного освещения.  На некоторых участках требуется строительство линии электропередач, что требует дополнительного согласования, разработки сметной документации, прохождения государственной экспертизы. В связи с вышеизложенным, подана заявка на участие в конкурсе инициативных проектов в 2023 году.

19 Авг 2022 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×