Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аллея от Газовиков 13а до детского сада №14: не крашены все скамейки, сломаны брусья. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 554640
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Авг 2022 19:25
Запланировано до: 20 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  20 Сен 2022 12:00
На доработке: 21 Сен 2022 05:00
Закрыто:  08 Июн 2023 14:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по покраске выполнены.

08 Июн 2023 14:17

Глеб

И?

06 Май 2023 21:54

Глеб

Ауууу!!! Работать будете или как?

Все сроки истекли. СРОЧНО примите меры!!!

14 Апр 2023 11:41

Глеб

Ауууу!!! Работать будете или как?

Все сроки истекли. СРОЧНО примите меры!!!

04 Апр 2023 12:13

Глеб

И где результаты?

14 Ноя 2022 20:05

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
21 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Вопрос будет решен до 13 сентября.

30 Авг 2022 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×