Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между Шумилова 32 и 34: зарос травой тротуар. Примите меры!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 554645
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Авг 2022 19:59
Запланировано до: 04 Окт 2022 12:00
Крайний срок:  04 Окт 2022 12:00
На доработке: 19 Сен 2022 10:53
Закрыто:  19 Сен 2022 10:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что сорная растительность на плиточном покрытии тротуара по вышеуказанному адресу убрана 16.09.2022 года. 

19 Сен 2022 10:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по удалению сорной растительности на плиточном покрытии тротуара будут выполнены в срок до 27.09.2022 года.

30 Авг 2022 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×