Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить и выровнять все рассыпающиеся и повреждённые плиты на парковке рядом с домом 131 проспекта Богдана Хмельницкого (50.612827° 36.578031°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 554759
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Авг 2022 11:39
Запланировано до: 20 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  20 Сен 2022 12:00
На доработке: 08 Сен 2022 12:09
Закрыто:  20 Июн 2023 16:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По указанному объекту будут направлены предложения о включении в  Пообъектный перечень строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа "Город Белгород" на 2024-2025 годы при корректировке.

20 Июн 2023 16:30

Дмитрий

Добрый день! Срок до 13 сентября прошл. Вопрос решн?

21 Сен 2022 17:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Вопрос будет решен до 13 сентября. 

30 Авг 2022 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×