Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора и закрасить надпись на столбе рядом с домом 98А улицы Мичурина (50.61112° 36.570757°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 554760
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Авг 2022 11:42
Запланировано до: 29 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  29 Сен 2022 12:00
На доработке: 30 Сен 2022 05:00
Закрыто:  30 Мар 2023 15:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

30 Мар 2023 15:26

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
30 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! 
Работы будут выполнены до 22.09.2022 г. Проинформируем.

12 Сен 2022 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×