Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить и выровнять плиты и бордюры рядом с корпусом 3 дома 104 улицы Мичурина (50.613713° 36.560203°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 554811
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Авг 2022 09:00
Крайний срок:  26 Авг 2022 09:00
Закрыто:  22 Авг 2022 14:25

Дмитрий

Добрый день! Работы выполнены?

27 Апр 2023 19:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Информируем, что разрушение стеллы произошло в связи с аварией на дороге. ОАО "Белгородасбестоцемент" направлено заявление в правоохранительные органы по взысканию причиненного ущерба. Восстановительные ремонтные работы будут выполнены предприятием после разрешения правоохранительных органов. 

22 Авг 2022 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×