Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо заменить плитку на тротуаре рядом с домом 95А Белгородского проспекта (50.60286° 36.585021°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 555032
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Авг 2022 09:29
Запланировано до: 07 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  07 Ноя 2022 12:00
На доработке: 08 Ноя 2022 05:00
Закрыто:  02 Фев 2023 04:45

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены.

09 Фев 2023 10:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Работы выполнены

02 Фев 2023 04:45

Модератор Дмитрий

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
08 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что объект "Ремонт тротуара пр. Белгородский, д. 95а в г. Белгороде" включен в Титул 2022 года с выполнением в срок до 30.10.2022 года. 

29 Авг 2022 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×