Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить и отмыть от мусора столб рядом с домом 54 улицы Попова (50.602661° 36.591064°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 555040
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Авг 2022 08:54
Запланировано до: 05 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  05 Дек 2022 12:00
На доработке: 25 Окт 2022 15:09
Закрыто:  25 Окт 2022 15:10

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

25 Окт 2022 15:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Профильным службам поставлена задача устранить замечания в осенний период текущего года.

12 Окт 2022 11:59

Дмитрий

Мне направить обращение для официального ответа или ответите уже на сообщение здесь?

06 Окт 2022 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×