Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо отмыть от надписи и наклейки фасад дома 110 Белгородского проспекта. По каждому фото нарушений представить фотоотчёт для подтверждения устранения всех нарушений.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
18 августа 2022 года 11:00 -
В работе
c 18 августа 2022 года
-
Запланировано
до 22 сентября 2022 года -
На доработке
c 06 сентября 2022 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
06 сентября 2022 года
Сообщение №: 555198
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отрицательно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Авг 2022 10:29
Запланировано до: 22 Сен 2022 12:00
Крайний срок: 22 Сен 2022 12:00
На доработке: 06 Сен 2022 17:30
Закрыто: 06 Сен 2022 17:31
Запланировано до: 22 Сен 2022 12:00
Крайний срок: 22 Сен 2022 12:00
На доработке: 06 Сен 2022 17:30
Закрыто: 06 Сен 2022 17:31
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Работы будут выполнены до 15.09.2022 года.
25 Авг 2022 12:31