Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Попова в районе д.34 в г.Белгороде установлен информационный дорожный знак 6.4 “Парковка (парковочное место)„ без указания платности услуг парковки. Требуется заменить знак 6.4. “Парковка (парковочное место)„ на аналогичный с указанием платности парковки или дополнительно к существующему знаку установить знак дополнительной информации (табличку) 8.8 “Платные услуги„.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 555394
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 19 Авг 2022 10:06
Запланировано до: 27 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  27 Сен 2022 12:00
На доработке: 08 Сен 2022 12:39
Закрыто:  08 Сен 2022 12:42

Справедливый Дмитрий

Очень странная аргументация про таблички. По всему городу давайте их уберм т.к. 30 минут парковки везде бесплатно и с 20 вечера до 8 утра тоже бесплатно. Вместо ответа и решения проблемы отписка.
09 Сен 2022 22:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Согласно ПДД знак дополнительной информации (табличка) 8.8 "Платные услуги" указывает, что услуги предоставляются только за плату. Однако парковка расположенная в районе дома 36 по ул. Попова (Универмаг Белгород) является бесплатной в течении двух часов, также присутствует шлагбаум при въезде на парковку. На паркомате указана информация о платных услугах.

08 Сен 2022 12:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Балансодержателю парковки указано на необходимость замены дорожного знака в срок до 20.09.2022 г.  

Дополнительно проинформируем.

29 Авг 2022 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×