Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В многоквартирном доме №1 по ул. Гостёнская в Белгороде длительное время ООО «УК Русь» не производит текущего ремонта козырька над подъездом, в результате чего он течёт на стыке плит над входом в 6–1 подъезд. В результате вода заливается в тамбур подъезда. Требуется выполнить текущий ремонт козырька над 6-м подъездом и устранить заливание дождевой водой входного тамбура и протекание её в подъезд после выпадения осадков.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 555397
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 19 Авг 2022 10:10
Крайний срок:  29 Авг 2022 10:10
Закрыто:  26 Авг 2022 14:40

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

13 Сен 2022 17:49

Прикрепленные файлы:
555397.pdf 2,2 МБ

Рудов Дмитрий

Отлично. Жду результатов.

26 Авг 2022 16:57

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Управление государственного жилищного надзора Белгородской области (далее - УГЖН области) рассмотрев обращения пользователя «Справедливый Дмитрий За троллейбусы» (№555397, №555400, №554919), размещенные на сайте «Народная экспертиза», в пределах компетенции сообщаем следующее.  На основании доводов, изложенным в Ваших обращениях и требующих проведения контрольно-надзорных мероприятий,  УГЖН области будут проведены соответствующие мероприятия, по результатам которых Вам будет направлен дополнительный ответ.

26 Авг 2022 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×