Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

В г. Белгороде в районе строящегося дома 18 по ул. Пушкина (в районе перекрёстка со Свято-Троицким бульваром) размещена незаконнная рекламная конструкция о продаже квартир и офисов в ЖК Империал Агентством недвижимости “Этажи„. Требуется демонтировать незаконную рекламную конструкцию, которая не приносит в бюджет города Белгорода ни копейки, а нарушителя застройщика ООО „СЗ „ФЕДОСЕЕВКА“ , допустившего размещение на строительной площадке незаконной рекламной конструкции привлечь к административной ответственности за самоуправство и визуальный мусор с составлением протокола об административном правонарушении, предусмотренном Законом Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 „Об административных правонарушениях на территории Белгородской области“. Застройщику выдать предписание о необходимости демонтажа информационной конструкции.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 555404
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 19 Авг 2022 13:31
Крайний срок:  18 Сен 2022 13:31
Закрыто:  02 Сен 2022 17:11

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
05 Сен 2022 09:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, Дмитрий! Рекламу удалили! Спасибо за обращение! 

02 Сен 2022 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×