Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Две незаконные рекламные конструкции «GRAND LINE. Кровля. Фаса. Забор» и «Автомойка Форсаж 24 часа„ размещены и находятся на фасаде здания №6 по ул. Железнодорожная со стороны ул. Ватутина в г. Белгороде, выцвели и являются по факту визуальным мусором. Требуется демонтировать данные рекламные конструкции т. к. они отсутствуют в ПОСТАНОВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА ОТ 12.09.2019 № 153 Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа „Город Белгород“ и нарушает требования требованиями Правил Благоустройства территории городского округа „Город Белгород“, утвержденных решением Белгородского городского Совета 29 января 2019 года № 64, а главное бюджет Белгорода не получает ни копейки за размещения данных рекламных конструкций.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 555437
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 19 Авг 2022 15:25
Крайний срок:  18 Сен 2022 15:25
Закрыто:  02 Сен 2022 17:06

Справедливый Дмитрий

Хорошо. Будем ждать реакции собственника.
05 Сен 2022 09:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В соответствии со статьей 75 Федерального закона от 31 июля 2020г. 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и Положением о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа «Город Белгород», утвержденных решением Белгородского городского Совета  от 26.10.2021г. 441 сотрудниками управы 25 «Донецкая» проведено выездное обследование вышеуказанного здания. В ходе проведения обследования выявлено нарушение требований к внешнему виду фасада здания, а именно размещение информационных конструкций с использованием картона, ткани, баннерной ткани, полное перекрытие (закрытие) информационными конструкциями оконных и дверных промов, размещение информационных конструкций с окраской или покрытием декоративными пленками поверхности остекления витрин, оконных и дверных промов. Указанные действия (бездействие) могут привести/приводят к нарушениям следующих обязательных требований пунктов 6.3.10, 6.15.4 Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород» утвержденных решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 г. 64.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля», контрольные (надзорные) мероприятия в 2022 году не проводятся, в связи с чем, собственнику хозяйствующего субъекта направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований действующего законодательства.

02 Сен 2022 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×