Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте! Прошу обрезать или полностью спилить деревья под проводами между столбами по улице спортивной от Библиотеки №20 до конца дома спортивной 20 так как при сильном ветре иногда провода искрят потому что проходят через кроны деревьев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 555482
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 02 Ноя 2022 16:15
Крайний срок:  12 Ноя 2022 16:15
Закрыто:  07 Дек 2022 16:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с большим объемом работ по валке и обрезке деревьев, а также подготовкой города к празднованию Нового 2024 года, работы по обрезке деревьев по указанному адресу будут выполнены в 1 квартале 2024 года.

27 Дек 2023 15:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по обрезке и вывозу веток деревьев будут выполнены в текущем году в срок до 30.12.2023 года.

27 Июл 2023 14:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что В ПАО «РОССЕТИ Центр» «Белгородэнерго» направлено письмо о рассмотрении данного обращения до 01.04.2023 года.

07 Дек 2022 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×