Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить резиновое покрытие на площадке, блоки разошлись после зимы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 555627
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 24 Апр 2023 17:31
Крайний срок:  04 Май 2023 17:31
Закрыто:  26 Апр 2023 14:14

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир.

Ваше обращение рассмотрено администрацией Дубовского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

В связи с большим объемом работ по восстановлению покрытия на данной детской площадке, работы планируется выполнить до двенадцатого мая текущего года.

26 Апр 2023 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×