Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В 2021 году Администрация сообщала о планах проведения ремонта улицы Почтовой в районе дома 80 в 2022 году. По состоянию на август 2022 года никаких ремонтных работ не производится, дорога имеет неудовлетворительное состояние. Прошу провести ремонтные работы согласно вашим обещаниям в 2021 году.
-
Модерация
22 августа 2022 года 13:58 -
В работе
c 22 августа 2022 года
-
На доработке
c 28 декабря 2023 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
01 февраля 2024 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отрицательно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 27 Янв 2024 13:32
На доработке: 28 Дек 2023 13:32
Закрыто: 01 Фев 2024 14:06
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Ремонт обозначенного объекта включен в проект пообъектного перечня строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород», с выполнением работ в 2025-2026 годах при определении источников финансирования.
Шатохин Дмитрий Владимирович
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Ремонт данных дворовых проездов не предусмотрен пообъектным перечнем на 2023 год. Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в МБУ Управление Белгорблагоустройство телефон центральной диспетчерской службы (4722) 27-02-91
Шатохин Дмитрий Владимирович
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Ремонт данных дворовых проездов не предусмотрен пообъектным перечнем на 2023 год
Шатохин Дмитрий Владимирович
Шел второй месяц как я жду ответа от администрации. Срок ответа согласно 59-ФЗ не соблюден. Если через данный портал вы не соблюдаете сроки ответа гражданам, может лучше обращаться к Вам по старинке письменно и после нарушения сроков ответа с жалобой в прокуратуру?
Шатохин Дмитрий Владимирович
Что с ответом? с Вашего последнего сообщения прошел месяц, дорога все больше разваливается. Самое смешное, что на этой дороге стоит управа. Сотрудников данной управы ничего не смущает когда они приходят на работу?
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация передана в профильную службу. Дополнительно проинформируем Вас
Шатохин Дмитрий Владимирович
Шатохин Дмитрий Владимирович
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Сообщаем, что данный объект будет рассмотрен при формировании перечня на 2023 год. Дополнительная информация будет предоставлена
Шатохин Дмитрий Владимирович
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Сообщаем, что данный объект будет рассмотрен при формировании перечня на 2023 год.