Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

В г. Белгороде на Свято-Троицком бульваре, в района дома 77 по проспекту Богдана Хмельницкого установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.13 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Предупреждающий дорожный знак 1.21 „Двустороннее движение“ должен быть установлен вертикально над или горизонтально левее знака 3.27. “Остановка запрещена„ в соответствии с п. 5.1.8. прописана очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), но не по диагонали.

Прошу привести расположения знаков на одной опоре в соответствие с требованиями государственного стандарта. Разместить один дорожный знак под другим по вертикали или по один за другим по горизонтали и выдержать расстояние между знаками от 50 до 200 мм.

Также обращаю внимание, что знак 3.27 “Остановка запрещена„ выцвел и требуется его замена на новый. Скорее всего и светоотражение от него в ночное время не соответствует нормам. судя по его поблекшему виду.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 555763
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 22 Авг 2022 17:35
Крайний срок:  21 Сен 2022 17:35
Закрыто:  22 Сен 2022 09:24

Рудов Дмитрий

Хорошо. Буду ждать.
22 Сен 2022 13:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В текущем году запланированы работы по ремонту указанного участка. Технические средства организации дорожного движения будут установлены в соответствии с проектом.

22 Сен 2022 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×