Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

В Белгороде на ул. Костюкова в районе дома №145 по ул. Донецкой незаконно переименована остановка “Пушкарное„ в остановку “Мебельный город„. Также на ближней стороне к дому по ул. Донецкая 145 установлена незаконная рекламная конструкции „Мебельный город“ и находится на газоне. Требуется демонтировать данную рекламную конструкцию т. к. она отсутствует в ПОСТАНОВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА ОТ 12.09.2019 № 153 Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа „Город Белгород“ и нарушает требования требованиями Правил Благоустройства территории городского округа „Город Белгород“, утвержденных решением Белгородского городского Совета 29 января 2019 года № 64, а главное бюджет Белгорода не получает ни копейки за размещение данной рекламной конструкции. Две остановки по обе стороны дороги снять неправильное название Мебельный город и наклеить правильное название “Пушкарное„. Отправить информацию в справочное приложение 2GIS, которое неправильно именует данные остановки “Мебельный город„.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 555771
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 24 Авг 2022 17:05
Крайний срок:  23 Сен 2022 17:05
Закрыто:  26 Сен 2022 15:01

Рудов Дмитрий

Хорошо.
26 Сен 2022 16:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены. Замечания устранены.

26 Сен 2022 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×