Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить и выровнять плитку на тротуаре рядом с домом 55А улицы Челюскинцев (50.637737° 36.572838°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 555821
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 23 Авг 2022 09:20
Крайний срок:  22 Сен 2022 09:20
Закрыто:  05 Сен 2022 12:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день,  Дмитрий! Работы выполнены! Замечания устранены. Спасибо за обращение! 

05 Сен 2022 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×