Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей, наклеек и прочей грязи фасад дома 71 проспекта Богдана Хмельницкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 556126
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Авг 2022 08:57
Крайний срок:  04 Сен 2022 08:57
Закрыто:  02 Сен 2022 16:46

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, Дмитрий! Ваши замечания устранены. Спасибо за обращение! 

02 Сен 2022 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×